
Philips LED Ivory DSK2038719514420410 Светодиодная настольная лампа, встроенная, 5 Вт, белая 512670
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 512670
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт Цветная температура (Кельвин) = 5000 K

Описание
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности, настольная лампа Philips Performance LED – это идеальное решение для освещения, которое придаст качеству и яркости любому жилому пространству. Она обеспечивает приятный свет, который не напрягает глаза.
Современный дизайн: Благодаря своему современному, минималистичному виду, настольная лампа подходит к любому интерьеру и станет настоящим украшением вашего рабочего стола.
Постепенное затемнение: Кнопка на основе настольной лампы обеспечивает именно необходимое количество освещения – будь то прохладный офисный свет для сосредоточения или теплый свет для отдыха.
Простота использования: Беспроводную настольную лампу можно разместить где угодно, что обеспечивает вам больше гибкости. Она чрезвычайно проста в использовании благодаря удобной зарядной станции USB.
Энергоэффективная и надежная: по сравнению с традиционными настольными лампами, светодиодная лампа Philips экономит энергию, обеспечивая оптимальную светоотдачу.
С EyeComfort: Благодаря герметичному покрытию Philips LED EyeComfort, светодиодная настольная лампа обеспечивает комфортный свет, который не напрягает глаза, гарантируя правильное освещение в любой ситуации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Современный дизайн: Благодаря своему современному, минималистичному виду, настольная лампа подходит к любому интерьеру и станет настоящим украшением вашего рабочего стола.
Постепенное затемнение: Кнопка на основе настольной лампы обеспечивает именно необходимое количество освещения – будь то прохладный офисный свет для сосредоточения или теплый свет для отдыха.
Простота использования: Беспроводную настольную лампу можно разместить где угодно, что обеспечивает вам больше гибкости. Она чрезвычайно проста в использовании благодаря удобной зарядной станции USB.
Энергоэффективная и надежная: по сравнению с традиционными настольными лампами, светодиодная лампа Philips экономит энергию, обеспечивая оптимальную светоотдачу.
С EyeComfort: Благодаря герметичному покрытию Philips LED EyeComfort, светодиодная настольная лампа обеспечивает комфортный свет, который не напрягает глаза, гарантируя правильное освещение в любой ситуации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 500 г |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Длина изделия | 340 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | III |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 5.000000000000000 Вт |
| Розміри | (Д x Ш x В) 340 x 114 x 353 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 353 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





