
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10 Вт Общий световой поток = 1100 лм от теплого белого до дневного света
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 112 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,13 кг |
| Волість | 10 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 600 мм |
| Загальний світловий потік | 1100 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 600 x 125 x 413 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 413 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴









