
Настольная лампа Банкер

Характеристики продукта
- Античный дизайн
- Практичная обложка

Описание
Функциональную настольную лампу Bankir можно гибко интегрировать в рабочую или жилую зону. Ее можно использовать как лампу для чтения или для декоративного освещения. Использование дерева создает привлекательное сочетание природы и технологий. Освещенную зону можно индивидуально регулировать с помощью головки. Источники света не входят в комплект. Лампа разработана для стандартных лампочек. Также можно использовать экологически чистые светодиодные лампы. Настольную лампу можно легко включать и выключать благодаря тросовому выключателю.
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Руководство пользователя.
Блокичные
Подходящие лампочки необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 60 Вт |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Глибина продукту | 240 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Стекло |
| Патрон лампочки | Е-27 |
| висота продукту | 33,5 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





