
Светодиодный фонарь для мастерской Sygonix SY-6735644 с винтовым креплением 24 Вт черный 2360 лм 512667
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 512667
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Поворотная светодиодная настольная лампа Sygonix с зажимом

Характеристики продукта
- Двойная головка лампы с трубчатой конструкцией
- Поворотная и складная головка лампы (гусиная шейка может быть возвращена на 180°, отдельная головка лампы может быть возвращена на 170°)
- Датчик освещения автоматически регулирует яркость в соответствии с яркостью окружающей среды
- 10 уровней затемнения и 10 режимов регулируемой цветовой температуры (2700K - 6500K)
- Функция памяти
- сенсорная панель или пульт ДУ

Описание
Эта поворотная светодиодная настольная лампа с креплением-зажимом – идеальное решение для тех, кто ищет гибкое и яркое рабочее место. Ее двойные ламповые головки в тонкой трубке обеспечивают широкое и сфокусированное освещение для офиса, домашнего офиса или рабочего стола. Две независимо регулируемые ламповые головки можно регулировать индивидуально благодаря поворотной шейке и возможности наклона каждой головки по отдельности. Особым преимуществом является встроенный датчик света, который автоматически регулирует яркость в соответствии с окружающим освещением, защищая ваши глаза. Вы можете выбрать один из 10 уровней затемнения и 10 режимов цветовой температуры: от теплого белого, идеального для отдыха, до холодного белого, идеального для сосредоточенной работы. Устройством удобно управлять с помощью сенсорной панели или пульта дистанционного управления, а практичная функция памяти позволяет запомнить желаемые настройки. Установка представляет собой детскую забаву благодаря монтажному зажиму, а большой радиус действия лампы, который можно расширить до 78 см в ширину и 81 см в высоту, делает ее идеальной для больших рабочих помещений. С выходной мощностью 24 Вт и световым потоком 1050 люменов эта настольная лампа обеспечивает достаточную яркость для выполнения любой задачи.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Простая сборка
- Можно расширить до 78 см в ширину и 81 см в высоту.
Комплект поставки
- Центральный блок
- Патрон для лампи
- затискна основа
- Пульт дистанционного управления (2 батарейки типа AAA не входят в комплект)
- Адаптер
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1500 г |
| Волість | 24 Вт |
| Длина изделия | 784 мм |
| Загальний світловий потік | 2360 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Количество источников света | 224 |
| Максимальний діапазон обертання | 180 ° |
| Максимальний діапазон повороту | 85° |
| Материал | алюминийABSPC |
| Розміри | (Д x Ш x В) 784 x 34 x 832 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| висота продукту | 832 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










