
Светодиодная настольная лампа Maul business 8204095 LED постоянно встроенная 11 Вт серебряная 512665
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 512665
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт Общий световой поток = 560 лм Цветная температура (Кельвин) = 6200 K холодный белый
Характеристика
- Регулируемое освещение
- включить голову
- диффузор для создания небольшой тени
- стабильная стопа.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Металлическая зажим-стойка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 18 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 11 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Діаметр виробу | 22,8 см |
| Загальний світловий потік | 560 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Розміри | (Ø x Ш) 22,8 см x 45 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| висота продукту | 45 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴

