
Настольная лампа Renkforce Flex

Характеристики продукта
- Регулируемую гибкую штангу можно регулировать с помощью 3 шарниров и освещать большую площадь.
- Регулируемая цветовая температура (3000K, 4000K, 6500K)
- Сенсорный выключатель на фаре лампы
- Сенсорный диммер

Описание
Настольная лампа Renforce Flex предлагает превосходную гибкость в расположении источника света. Ее трехслойная конструкция оставляет желать лучшего. Она управляется с помощью сенсорного пульта дистанционного управления, который позволяет не только включать и выключать настольную лампу, но и изменять цвет ее света. От теплого белого до нейтрального белого и очень холодного белого, в соответствии с вашими предпочтениями.
Характеристика
- Сенсорный выключатель на абажуре
- Яркость света можно регулировать с помощью сенсорного диммера
- Для использования в помещении
- Сенсорное управление
- Простий дизайн
- Абажур, основание, металлическое плечо из пластика, черный цвет
- Наружный адаптер с кабелем 1.8 м
Комплект поставки
- Гибкая настольная лампа
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Волість | 9,6 Вт |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Загальний світловий потік | 500 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | IP20 |
| Материал | пластикметал |
| Світловий потік (люмен) | 500 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| Робоча напруга | 12 В постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴









