
Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 410 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый
Характеристика
- USB-порт для зарядки, например, смартфонов
- Роторный
- Роторный
- Функция нажатия
- Подсветка в основании показывает уровень затемнения, когда оно включено
- Подставка с утяжелителем и удобной для использования на столе подставкой.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 24 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 13 см |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Загальний світловий потік | 410 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Класс защиты | II |
| Материал | Алюминий |
| Розміри | (Д x Ш x В) 13 x 18 x 41 см |
| Сертифікат опору | IP20 |
| висота продукту | 41 см |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


