
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 410 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Компактная светодиодная модель с регулируемой яркостью для ежедневного использования по выгодной цене.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Со встроенным питанием 5 В, макс. 500 имеет разъем USB типа A для зарядки, например, смартфона
- Концепция безопасности. Разработан MAUL.
- 5-ступенчатый диммер с сенсорным управлением
- Чрезвычайно низкое энергопотребление, около 8 Вт
- Освещенность 2060 лк на расстоянии 35 см, световой поток 410 люмен
- , вращающаяся и сложная головка
- со вставкой с уровнем и защитой от записи.
Блокичные
Лампа содержит встроенные светодиодные лампы. Лампы не подлежат замене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 24 |
| Мощность лампы | 0.33 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 957 г |
| Волість | 8 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Загальний світловий потік | 410 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Материал | Алюминий |
| Світловий потік (люмен) | 17,08 лм |
| висота продукту | 41 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴







