
Светодиодный фонарь для мастерской с винтовым креплением Müller-Licht Sella 20500095 LED постоянно встроен в 9,6 Вт черный 1000 л
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 512659
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 9,6 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветная температура (Кельвин) = 6500 K теплый белый дневной свет
Описание
Идеальное освещение для домашнего офиса!
Современная светодиодная настольная лампа Sella обеспечивает отличное освещение вашего домашнего рабочего пространства и максимальный комфорт. Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодного света можно менять в три этапа с помощью сенсорной панели управления. В то время как уютный, теплый белый свет способствует расслаблению, холодный, дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет установить правильный тон света для любого настроения. Настольную лампу также можно регулировать яркость с помощью панели управления, что позволяет легко настроить яркость в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда можете создать нужную атмосферу. Светодиодная настольная лампа не только предлагает практические функции, но и привлекает внимание своим современным черным видом. Благодаря тискам лампу можно гибко и компактно прикрепить к любому столу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Современная светодиодная настольная лампа Sella обеспечивает отличное освещение вашего домашнего рабочего пространства и максимальный комфорт. Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодного света можно менять в три этапа с помощью сенсорной панели управления. В то время как уютный, теплый белый свет способствует расслаблению, холодный, дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет установить правильный тон света для любого настроения. Настольную лампу также можно регулировать яркость с помощью панели управления, что позволяет легко настроить яркость в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда можете создать нужную атмосферу. Светодиодная настольная лампа не только предлагает практические функции, но и привлекает внимание своим современным черным видом. Благодаря тискам лампу можно гибко и компактно прикрепить к любому столу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 363 г |
| Волість | 9,6 Вт |
| Длина изделия | 270 мм |
| Загальний світловий потік | 1000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество источников света | 1 |
| Розміри | (Д х Ш х В) 270 х 195 х 460 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Світловий потік (люмен) | 1000 лм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| висота продукту | 460 мм |
| Робоча напруга | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴

