
Настольная лампа Megatron TAVOLA Solar MT68059 2 Вт черного цвета с аккумулятором 200 лм 512658
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 512658
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт Общий световой поток = 200 лм Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый

Описание
Наша самая красивая лампа теперь использует солнечную энергию. Солнечная панель интегрирована в верхнюю часть головки лампы. Время зарядки хватает на 4-5 часов на солнце, например, на балконе, террасе или подоконнике. В комплект входят встроенные светодиоды со сроком службы 20 000 часов, теплый белый свет (2700K), 1,5-метровый магнитный зарядный кабель USB-C и зарядное устройство USB 100-240 В, а также защищенный разъем для зарядки USB-C.
до 8 часов освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
до 8 часов освещения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Регулировка яркости на 100-5%.
- Со встроенным сенсорным диммером
- Время освещения от 6 до 12 часов в зависимости от режима затемнения.
- В комплекте магнитный зарядный кабель USB-C длиной 1,5 м
- USB-зарядное устройство 100-240 В
Комплект поставки
- Настольная лампа с батарейкой
- USB-кабель для зарядки
- USB-блок питания
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1054 г |
| Волість | 2 дюйми |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 110 мм |
| Загальний світловий потік | 200 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | пластик алюміній |
| Розміри | (Ø x В) 110 мм x 380 мм |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| висота продукту | 380 мм |
| Робоча напруга | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴




