
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9,5 Вт Общий световой поток = 700 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Светодиодная настольная лампа FlexBar осветит темноту! Читаете ли вы, отдыхаете или работаете, игра света этой стильной лампы с теплой белой цветной температурой 3000K создаст уютную атмосферу в любой комнате. Функция WhiteSwitch позволяет регулировать цветную температуру на трех уровнях и регулировать ее яркость с помощью сенсорного диммера, что позволяет настроить ее в соответствии с вашими индивидуальными потребностями. Благодаря максимальной мобильности, эту инновационную лампу можно регулировать одним движением руки, идеально адаптируясь к вашим потребностям. Помимо превосходной функциональности, она также поражает своим современным дизайном и гармонично вписывается в любое жилое пространство. Исключительное качество светодиодной лампы FlexBar характеризуется высоким качеством изготовления, а энергоэффективная светодиодная технология обеспечивает приятное качество света. Настольная лампа собрана и готова к использованию в один миг. Попрощайтесь со сложной установкой – приветствуем легкую сборку!
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Он убеждает своим высоким качеством и длительным сроком службы.
- Современный дизайн в вневременном серебре
- Легкий в использовании, гибкий
- Цветовая температура: от 3000K - теплый белый до 6500K - дневной белый
- Регулировка яркости в 3 этапа
- Яркий и энергосберегающий свет благодаря светодиодам
- Универсальное применение
- Легкое складывание
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 9.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 9,5 Вт |
| Глибина продукту | 190 мм |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Загальний світловий потік | 700 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Максимальний світловий колір | 6500 К |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| висота продукту | 362 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴











