
Светодиодная настольная лампа Müller-Licht Cala 20500094 LED постоянного монтажа 9,6 Вт черная 1000 лм 512656
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 512656
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9,6 Вт Общий световой поток = 1000 лм Цветная температура (Кельвин) = 6500 K теплый белый дневной свет
Описание
Идеальное освещение для домашнего офиса!
Современная светодиодная настольная лампа Cala обеспечивает отличное освещение вашего домашнего рабочего пространства и максимальный комфорт. Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодного света можно менять в три этапа с помощью сенсорной панели управления. В то время как уютный, теплый белый свет способствует расслаблению, холодный, дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет вам установить правильный тон света для любого настроения. Настольную лампу также можно регулировать яркость с помощью панели управления, что позволяет легко регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда можете создать нужную атмосферу. Светодиодная настольная лампа не только предлагает практические функции, но и привлекает внимание своим современным черным видом. Цоколь позволяет легко и гибко разместить лампу на любом столе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Современная светодиодная настольная лампа Cala обеспечивает отличное освещение вашего домашнего рабочего пространства и максимальный комфорт. Благодаря технологии Switch Tone цвет светодиодного света можно менять в три этапа с помощью сенсорной панели управления. В то время как уютный, теплый белый свет способствует расслаблению, холодный, дневной белый свет идеально подходит для работы. Это позволяет вам установить правильный тон света для любого настроения. Настольную лампу также можно регулировать яркость с помощью панели управления, что позволяет легко регулировать яркость в соответствии с вашими потребностями. Вы всегда можете создать нужную атмосферу. Светодиодная настольная лампа не только предлагает практические функции, но и привлекает внимание своим современным черным видом. Цоколь позволяет легко и гибко разместить лампу на любом столе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 363 г |
| Волість | 9,6 Вт |
| Длина изделия | 270 мм |
| Загальний світловий потік | 1000 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д х Ш х В) 270 х 195 х 460 мм |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| Світловий потік (люмен) | 1000 лм |
| висота продукту | 460 мм |
| Робоча напруга | 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


