Настольная лампа AS FlexBar LED с 3-ступенчатым диммером, белой регулируемой яркостью, 10.6 Вт, кабель 1,50 м

Характеристики продукта
- Легкая регулировка освещения с помощью регулируемого гибкого кронштейна
- В комплект входит лампочка (встроенная в лампу)
- Whiteswitch — цветовую температуру можно установить, несколько раз нажимая на настенный выключатель

Описание
Белая светодиодная настольная лампа FlexBar обеспечивает максимальную мобильность благодаря трем шарнирам и освещает большую площадь. Функция WhiteSwitch позволяет регулировать цвет света в трех этапах и регулировать его яркость с помощью сенсорного диммера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10.6 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Вихідна потужність (ВА) | 10 ВА |
| Волість | 10,6 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 190,00 мм |
| Наружная длина | 190 мм |
| Внешняя ширина | 725 мм |
| Час освітлення | 30000 |
| висота продукту | 362,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴











