
Светодиодная настольная лампа Paulmann Zed 70245 LED постоянно встроенная 6.7 Вт утюг 359 лм 512651
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 512651
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 6,7 Вт Общий световой поток = 359 лм Цветная температура (Кельвин) = 3000 K теплый белый

Описание
Настольная лампа Zed — это компактный светодиодный блок питания. Подставка является элементом дизайна и предлагает дополнительное место для хранения вещей. Ее теплый белый свет создает приятную рабочую атмосферу.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Блок питания от розетки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 6.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 6,7 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 16 см |
| Загальний світловий потік | 359 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | Металл |
| висота продукту | 47,5 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴








