
Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 42 Вт Общий световой поток = 3450 лм Цветная температура (Кельвин) = 6400K холодный белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 42 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Загальний світловий потік | 3450 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Попит на енергію | 42 кВтч/1000 |
| Ручка | Т5 |
| Світловий потік (люмен) | 1150 лм |
| Тип лампочки | люмінесцентна лампа |
| Тип продукту | Настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴


