
Светодиодная настольная лампа Maul Atlantic 8203602 LED постоянно встроенная 9 Вт белая 512648
6 800 ₴
- В наличии
- Код: 512648
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 9 Вт Общий световой поток = 400 лм Цветная температура (Кельвин) = 6500K дневной белый свет
Описание
Нулевое энергопотребление в выключенном состоянии. Световой поток более 2000 люкс на расстоянии 35 см.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отражатель для оптимального использования света
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 21 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,22 кг |
| Волість | 9 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Загальний світловий потік | 400 лм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Класс защиты | II |
| Материал | металізований пластик |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| висота продукту | 45 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


