
Комплект настольных ламп Sygonix LED, 3 предмета

Характеристики продукта
- Сенсорный переключатель управления
- 3 уровня яркости на выбор
- Плавная регулировка цвета света (2700 - 6500K), регулировка яркости, длительное нажатие для регулировки цветовой температуры)
- Два источника света (направленные вверх и вниз)
- Аккумуляторный
- Поддерживает зарядку через USB-C® или зарядную станцию
- IP44
- Индикатор уровня заряда (оранжевый = заряд, зеленый = полностью заряжен)
- Абажур и основание из металла

Описание
Мобильная настольная лампа для широкого спектра использования. Эта светодиодная настольная лампа работает от батареи и обеспечивает приятный свет до 6 часов. Цвет света можно плавно регулировать от 2500 Кельвинов до 6000 Кельвинов. Чтобы зарядить настольные лампы, просто поместите их до зарядного контакта зарядной станции.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Для использования внутри и снаружи помещений
- Лампа и зарядная станция с противоскользящим покрытием
- Тонкий и простой дизайн, создающий уютную и расслабляющую атмосферу, идеально подходит для кабинетов, офисов, баров, кафе и гостиных
Комплект поставки
- 3 лампи
- Зарядная станция
- Кабель USB-C®
- Зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 40 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Волість | 5,5 Вт |
| Діаметр виробу | 83 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | IP44 |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Ø x В) 83 мм x 263 мм |
| Світловий потік (люмен) | 150 лм |
| висота продукту | 263 мм |
| Робоча напруга | 5 В постійного струму |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴








