
Описание
Успешный классический дизайн с убедительным соотношением цены и качества. Проверенный в практике и прочный, он гибко регулируется во всех направлениях. Особенно стабильна: тяжелая основа позволяет широко выдвигать кронштейн. Профессиональный рабочий фонарь, высокое качество света. Умный дом с правильным источником света. Концепция технической безопасности, разработанная MAUL. Подходит для светодиодных ламп мощностью 9,5 Вт (цоколь E27). Отражатель для оптимального использования света. Без ограничений по выдвижению кронштейна. Стабильная основа.
Экологичная и безопасная упаковка, пригодная для вторичной переработки. Концепция технической безопасности изготовлена MAUL: В нашей программе нет ни одного светильника или лампы, которые не прошли тщательные испытания. Наша команда специалистов по оптическим, электронным и механическим разработкам, а также технологиям производства обеспечивает безопасность настольной лампы MAULstudy.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Экологичная и безопасная упаковка, пригодная для вторичной переработки. Концепция технической безопасности изготовлена MAUL: В нашей программе нет ни одного светильника или лампы, которые не прошли тщательные испытания. Наша команда специалистов по оптическим, электронным и механическим разработкам, а также технологиям производства обеспечивает безопасность настольной лампы MAULstudy.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Материал: Головка: металл - Дужка: металл - Основа: утяжеленная вставка, удобная для использования на столе подкладка
- Размеры: Высота: 47 см - Диаметр головы: Ø 17 см - Диаметр подлокотника: длина менее 35 см, длина более 35 см - Основа: Ø 23 см
- Движение: Голова: Вращение, Наклон - Рука: Вращение, Наклон
- Переключатель положения: трос
- Нога: Стой.
Комплект поставки
- Настольная лампа MAULstudy, с цоколем, без источника света, черная
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 кг |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Длина изделия | 695 мм |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Материал | Металл |
| Розміри | (Д x Ш x В) 695 x 230 x 450 мм |
| Ручка | Е-27 |
| висота продукту | 450 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴



