
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 10.6 Вт Общий световой поток = 1050 лм теплый белый дневной свет

Описание
Черная светодиодная настольная лампа FlexBar максимально гибкая благодаря трем шарнирам, освещая большую площадь. Цвет света регулируется на трех уровнях с помощью функции White Switch, а яркость света можно регулировать с помощью сенсорного диммера.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Легкая регулировка освещения с помощью регулируемого гибкого кронштейна
- В комплект входит лампочка (встроенная в лампу)
- Регулировка белого света от теплого белого до дневного белого
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 10.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 10,6 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Глибина продукту | 190 мм |
| Загальний світловий потік | 1050 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Розміри | (Ш x В x Г) 725 x 362 x 190 мм |
| Світловий потік (люмен) | 1050 лм |
| висота продукту | 362 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴











