
Светодиодная настольная лампа Maul pace 8202195 LED постоянно встроенная 8 Вт серебряная 512642
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 512642
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 440 лм Цветная температура (Кельвин) = 4100 K белый
Характеристика
- Стабильная подставка с утяжеленной вставкой и удобной для использования на столе подставкой
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Количество источников света | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 8 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Діаметр виробу | 21 см |
| Загальний світловий потік | 440 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Розміри | (Ø x В) 21 см x 46 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| висота продукту | 46 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴

