
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Энергосберегающая лампочка
- Функциональная настольная лампа

Описание
Элегантная настольная лампа на прочной металлической подставке цвета антрацит. Отражатель для оптимального использования света. Класс защиты II (двойная изоляция). В комплекте лампа мощностью 20 Вт. Лампу можно установить на подставку или с помощью настольного зажима (до 5,5 см).
Характеристика
- Длина рукава: низ 41 см, верх 41 см
- Высота в нормальном рабочем положении: 54 см
- Подвижная ручка и отражатель
- Вращающийся, складной прожектор
- Головка лампы с антибликовым экраном
Комплект поставки
- Включает лампочку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтенсивність світла | 20 Вт |
| Ваги | 2,4122 кг |
| Волість | 20 Вт |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 635 мм |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Діаметр виробу | 23 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Максимальний діапазон обертання | 160° |
| висота продукту | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




