
Описание
В зависимости от ситуации в комнате, настольную лампу можно использовать где угодно, где требуется индивидуально настроить свет для чтения или письма. Однако ее также можно использовать в качестве декоративного освещения. Эта современная светодиодная лампа освещает темноту энергоэффективно, поскольку светодиоды создают высокий световой поток с относительно низким потреблением энергии. Лампа генерирует приятный дневной свет с температурой 6000 Кельвинов. Яркость светильника можно регулировать в три этапа благодаря встроенному диммеру.
Характеристика
- Функция нажатия
Комплект поставки
- Светодиодная настольная лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5 дюймів |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Діаметр виробу | 14,5 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | пластик метал |
| Мощность лампы | 5 дюймів |
| Розміри | (Ø x В) 14,5 см x 62,5 см |
| Ручка | Постійно вбудований світлодіод |
| висота продукту | 62,5 см |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


