
Описание
Гибкая регулировка во всех направлениях Профессиональная рабочая лампа, высокое качество света Умный дом с дополнительным модулем или соответствующим источником света Подходит для светодиодных ламп мощностью 10 Вт (цоколь E27), (артикул No MAUL 829 10 0 0 05), 4000 Кельвинов, нейтральный белый свет Гарантировано: Нулевое потребление энергии в выключенном состоянии Кронштейн и головка лампы изготовлены из хромированного металла, поворотные на 360° и наклоняются на 130° Отражатель для оптимального использования света Стабильная прижимная ножка (ширина давления до 5,5 см) Включатель/выключатель на кабеле.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
У комплект не входять лампочки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 811 г |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Длина изделия | 595 мм |
| Длина шнура питания | 1,75 м |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Розміри | (Д x Ш x В) 595 x 170 x 440 мм |
| Ручка | Е-27 |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| Функція бездротового заряджання | Немає |
| висота продукту | 440 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



