
Настольная лампа

Характеристики продукта
- 4-ступенчатый диммер
- Со стойкой
- Регулируемая яркость
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- С гибким элементом для точной регулировки угла освещения
- чрезвычайно экономичный: современная светодиодная технология
- металлический рычаг с резиновой поверхностью
- алюминиевая головка, длина 32 см, регулируемый угол наклона и поворота
- длина рукава 56,5 см
- стабильное основание 16,7 x 12 см с пластиковой вставкой и уровнем
- выключатель у основания лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 32 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 489 г |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Длина изделия | 460 мм |
| Длина шнура питания | 1,5 м |
| Загальний світловий потік | 390 лм |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 460 x 40 x 373 мм |
| Тип продукту | світлодіодна настільна лампа |
| Функція лампи | регульований |
| висота продукту | 373 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




