
Описание
Суть скандинавского дизайна выражена в вневременной серии Ellen. Простой, закругленный дизайн особенно хорош в этой серии, а форма лампы создает закругленный вид. Большой куполообразный абажур отлично контрастирует с рамой светильника, обеспечивая визуальный объем и широкое поле света, создавая комфортное освещение.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настольная лампа Эллен Офис
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1100 г |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Длина изделия | 200 мм |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | металПВХ |
| Патрон лампочки | Е14 |
| висота продукту | 400 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴





