
Настольная лампа

Характеристики продукта
- Мощность = 15 Вт

Описание
Вневременное и высококачественная настольная лампа для разного образа жизни.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Алтон
- Инструкция пользователя
Блокичные
Лампочки нужно заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 15 Вт |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | склометал |
| Патрон лампочки | Е14 |
| Ручка | Е14 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Тип продукту | Настільна лампа |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴





