
Описание
Простота и элегантность идеально сбалансированы в колбе Grant. Особенно красивый, светящийся стеклянный купол заключен в основу, создавая идеальное и декоративное целое. При этом, благодаря использованию черного металла и опалового стекла, Grant соответствует современным дизайнерским тенденциям.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Настольная лампа для офиса Грант
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1060 г |
| Входить ілюмінатор | Немає |
| Глибина продукту | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Длина шнура питания | 180 см |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Класс защиты | II |
| Материал | металостекло |
| Патрон лампочки | Е14 |
| висота продукту | 410 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 210 ₴



