
Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 3 Вт Цветная температура (Кельвин) = 2700 K теплый белый
Характеристика
- Включение и выключатель на кабеле.
Комплект поставки
- Настольная лампа
- Лампа
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 3 в |
| Входить ілюмінатор | Да |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Длина изделия | 19 см |
| Длина шнура питания | 170 см |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Класс защиты | II |
| Максимальний діапазон обертання | 310° |
| Максимальний діапазон повороту | 135° |
| Материал | Металл |
| висота продукту | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


