
Описание
Офисный бокс с 5 ящиками и сменными этикетками. Новинка: С выдвижным замком и подателем ящиков. Изготовлен из полистирола. Цвет корпуса: светло-серый, ящики: синий. Размеры: Ш x В x Г 291x292x352 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Із замком розширення | Да |
| Виконання початкового стану | напіввідкритий |
| Высота ящика | 46 мм |
| Глибина продукту | 355 мм |
| Длина изделия | 291 мм |
| З висувною ручкою | Да |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 5 |
| Цвет | Синий |
| Корпус | глянсовий сірий |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал | Полистирол |
| Тип доставки | inkl. Gummifüßchen |
| висота продукту | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 800 ₴


