
Прочный сортировочный лоток 335910 серый DIN A4 Количество отделений: 3

Характеристики продукта
- 3-секционный сортировочный лоток с боковыми окошками для этикеток
- Для документов A4/Folio
- Контейнер для листьев изготовлен из порошково окрашенного стального листа
- Возможность настенного монтажа
- Размеры: 360 x 205 x 250 мм (Ш x В x Г)

Описание
Сортировка для четкой сортировки документов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання початкового стану | відкрити |
| Глибина продукту | 205 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А4 |
| Количество отсеков | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Сортувальний лоток |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴









