
Чемодан Explorer Cases для активного отдыха 6.6 л (Д x Ш x В) 246 x 215 x 162 мм Черный 2214.B E 512588
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 512588
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 22x16x15 см мод. 2214

Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства
Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан, пустой
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1160 г |
| Длина изделия | 246 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 6,6 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 246 x 215 x 162 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 215 мм |
| висота продукту | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


