
Кейс B & W International для наружного использования outdoor.cases Typ 1000 4,1 л (Ш x В x Г) 270 x 215 x 105 мм желтый 1000/Y/SI
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 512585
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Модель Type 1000 имеет наименьший размер, а также доступна вставка со сменными отделениями на липучках (RPD). Чехол обеспечивает место, например, для камеры с объективом или системной камеры. Чехлы для наружного использования от B&W International GmbH, специалиста по производству чехлов для наружного использования, разработанные для самых суровых внешних применений и испытанные в экстремальных условиях. Разработанные для температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемые с классом защиты IP67, пыленепроницаемые, ударопрочные и неуничтожимые.
Комплект поставки
- 1 слой кубической пены: 249 x 178 x 22 мм (куб 12 x 12 x 22 мм) 1 слой кубической пены: 249 x 178 x 30 мм (куб 12 x 12 x 30 мм) 1 нижняя вставка: 239 x 168 x 13 мм.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,8 кг |
| Глибина продукту | 105 мм |
| Материал | Базальтопластик |
| Об'єм (Рюкзак) | 4,1 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 270 x 215 x 105 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




