
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1250 г |
| Длина изделия | 180 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 32 л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 180 x 300 x 600 мм |
| Тип продукту | Рюкзак |
| Ширина вироби | 300 мм |
| висота продукту | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




