
Кейс B & W International для наружного использования outdoor.cases Typ 2000 6,6 л (Ш x В x Г) 270 x 215 x 165 мм желтый 2000/Y/SI
5 410 ₴
- В наличии
- Код: 512576
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Защитный чехол B & W с пеноматериалом типа 1000

Характеристики продукта
- Піна в комплекті

Описание
Благодаря своей высоте, Type 2000 предлагает много места для хранения по сравнению с Type 1000. Он подходит для транспортировки широкого спектра предметов, например, идеально подходит для аккумуляторов камер или меньших измерительных приборов. Кейсы для наружного использования от B&W International GmbH разработаны для самых суровых внешних условий и испытаны в экстремальных условиях. Разработаны для диапазона температур от -30°C до +80°C, они штабелируются, на 100% водонепроницаемы и имеют сертификат IP67, пыленепроницаемы, устойчивы к повреждениям и неповреждены.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Водонепроницаемый
- Герметичный
- Неповреждающий
- Чемодан весит примерно 1 кг и имеет объем 6.6 л.
- Резиновая ручка обеспечивает надежное удержание при переноске
- Благодаря табличке с именем на передней панели чехол можно очень легко персонализировать
- Благодаря автоматическому клапану выравнивания давления спереди чемодан можно легко взять с собой в самолет. Клапан предназначен для пропуска воздуха, но не допускает попадания воды
- Чехол имеет три съемных слоя предварительно нарезанного кубического пенопласта, тонкий базовый пенопласт и крышку с пенопластом с шипами.
Комплект поставки
- 2 слоя кубической пены: 249 x 178 x 40 мм (куб 12 x 12 x 40 мм)
- 1 слой кубической пены: 249 x 178 x 32 мм (куб 12 x 12 x 32 мм)
- 1 нижняя вставка: 239 x 168 x 13 мм.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1 кг |
| Глибина продукту | 165 мм |
| Материал | Базальтопластик |
| Об'єм (Рюкзак) | 6,6 л |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Розміри | (Ш x В x Г) 270 x 215 x 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 270 мм |
| висота продукту | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴




