
Чемодан Explorer Cases для активного отдыха 4 л (Д x Ш x В) 326 x 269 x 75 мм оливковый 3005.GCV 512569
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 512569
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Специальный футляр 30x21x6 см Мод. 3005 NP

Характеристики продукта
- Ударопрочный и водонепроницаемый
- Блокировка устройства

Описание
Кейсы EXPLORER – идеальное решение для транспортировки и хранения для требовательных и профессиональных пользователей в различных отраслях, они практически неуничтожимы. Эти специальные кейсы герметично закрыты, водонепроницаемы и ударопрочны, защищая чувствительное оборудование от всех возможных внешних воздействий.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Независимо от того, хотите ли вы использовать высококачественные пластиковые чемоданы для работы, промышленного использования, активного отдыха и спорта, медицинского или лабораторного оборудования, или для экспедиций — благодаря широкому выбору размеров, Внутренняя отделка и цветов вы обязательно найдете модель, которая вам подойдет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Чемодан · Пена · Защитная пена
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1200 г |
| Длина изделия | 326 мм |
| Об'єм (Рюкзак) | 4 літри |
| Розміри | (Д x Ш x В) 326 x 269 x 75 мм |
| Тип продукту | Валіза для подорожей |
| Ширина вироби | 269 мм |
| висота продукту | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴



