
Описание
Плавная регулировка высоты до 180 см. Функциональная система пластиковых ручек. Два держателя для бумаги. Магнитная поверхность, удобная для этикеток, которую можно протирать насухо, с полочкой.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базові розміри | 95 x 110 см (Ш x Г) |
| Ваги | 11 кг |
| Виготовлення стопи | Підставка-тринога |
| З годівницею | Да |
| Общая высота | 188 см |
| Кількість зброї | 2 |
| Магнитная доска | Да |
| Материал | Кунстстоф |
| Позначення типу продукту | X-tra! Line® Стандарт Плюс |
| Позначення типу форми штатива | Dreibeinstativ |
| Розміри | (Ш x В) 68 см x 105 см |
| Розміри поверхні | 68 x 105 см (Ш x В) |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Фліп-чарт |
| Тип регулювання висоти | безступеневий |
| висота продукту | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴


