
Коммутатор USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0)
Характеристики продукта
- Позволяет двум компьютерам совместно использовать 4 устройства USB 3.2 Gen1
- Легкий выбор порта с помощью удаленного селектора портов для удобной настройки коммутатора
- Подключи и работай – не нужны драйверы или внешний источник питания
- Поддержка кросплатформенности – Windows, Linux и Mac
Описание
ATEN US3324 — это 2-портовое периферийное устройство USB 3.2 Gen1, которое позволяет пользователям совместно использовать четыре USB-устройства между двумя различными компьютерами с помощью кабелей USB 3.2 Gen 1 Type-B — Type-A.
Установка US3324 быстрая и простая – кабели для подключения входят в комплект, что сэкономит вам дополнительные расходы на приобретение USB кабелей. Дополнительный кабель USB 3.2 Gen 1 Type-B – Type-C, входящий в комплект US3324, подключается к компьютерам с USB-C® и обеспечивает гибридное и гибкое использование, является самым экономичным решением для ноутбуков и планшетов с USB-C®.
Модуль US3324 соответствует стандарту USB 3.2 Gen1, поддерживая скорость передачи данных до 5 Гбит/с, а также обратно совместим с USB 2.0 и USB 1.1. Он подходит для устройств с высокой пропускной способностью, таких как док-станции USB или HD камеры.
Кроме того, US3324 также оснащен внешним селектором портов удаленного доступа, который может упростить расположение на рабочем столе и указать, какой компьютер использует USB-устройства. Его компактный и универсальный дизайн позволяет создать комфортную, продуктивную и компактную рабочую среду.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Установка US3324 быстрая и простая – кабели для подключения входят в комплект, что сэкономит вам дополнительные расходы на приобретение USB кабелей. Дополнительный кабель USB 3.2 Gen 1 Type-B – Type-C, входящий в комплект US3324, подключается к компьютерам с USB-C® и обеспечивает гибридное и гибкое использование, является самым экономичным решением для ноутбуков и планшетов с USB-C®.
Модуль US3324 соответствует стандарту USB 3.2 Gen1, поддерживая скорость передачи данных до 5 Гбит/с, а также обратно совместим с USB 2.0 и USB 1.1. Он подходит для устройств с высокой пропускной способностью, таких как док-станции USB или HD камеры.
Кроме того, US3324 также оснащен внешним селектором портов удаленного доступа, который может упростить расположение на рабочем столе и указать, какой компьютер использует USB-устройства. Его компактный и универсальный дизайн позволяет создать комфортную, продуктивную и компактную рабочую среду.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x 2x4 USB 3.2 Gen 1 периферийный коммутатор совместного использования
- 2x кабель USB 3.2 Gen 1 Type B - Type A 1.2 м
- 1x кабель USB 3.2 Gen 1 Type-B - Type-C 1,8 м
- 1x селектор удаленного порта
- 1x инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,451 кг |
| Выходные интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 |
| Вхідні інтерфейси | USB 3.2 Gen 1 |
| Глибина продукту | 26,8 мм |
| Источник питания | не потрібно |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 4 х |
| Количество записей | 2 х |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Тип продукту | Перемикач USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Функція перемикання | автоматически |
| Ширина вироби | 93 мм |
| висота продукту | 93,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


