
2-портовый коммутатор LogiLink® USB 3.0

Характеристики продукта
- 2 компьютера могут совместно использовать один USB-принтер или другое устройство USB 3.0
- Передача данных: до 5 Гбит/с благодаря USB 3.0
- Питание от шины USB, дополнительное питание не требуется.
- Переключение между конечными устройствами / компьютерами с помощью горячей клавиши
- Светодиод указывает на рабочее состояние
Описание
Переключатель позволяет двум компьютерам совместно использовать принтер USB или USB 3.0. Таким образом вы можете легко поделиться USB-устройством и таким образом сэкономить место и деньги. Поддерживает передачу данных до 5 Гбит/с.
Характеристика
- Разъем для ПК: 2x USB 3.0 (тип B).
- Подключение USB-устройства: 1x USB 3.0 (тип A).
- Обратная совместимость с USB 2.0/1.1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Выходные интерфейсы | USB 3.2 Gen 1 |
| Вхідні інтерфейси | USB 3.2 Gen 1 |
| Глибина продукту | 23 мм |
| Источник питания | через USB |
| Цвет | Черный |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 2 х |
| Кількість перемиканих ПК | 2 |
| Технічні характеристики комутатора | світлодіодна підсвітка |
| Тип продукту | Перемикач USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) |
| Функція перемикання | вручну |
| Ширина вироби | 95 мм |
| висота продукту | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



