Описание продукта: Электрический привод LD1 32 N 30 мм/с 12 В - ход 10 см
Электрический привод грузоподъемностью до 3.2 кг (32 пн.ш.), питающийся от напряжения12 маяУстройство работает со скоростью30 мм/с, а его максимальное расширение равняется10 смУ него класс.Герметичность IP54Цилиндр исполнительного механизма выполнен из алюминия. Приводы оснащены конечными выключателями.
Электрический привод LD1 32 Н 30 мм/с 12 В.Также доступны другие линейные приводы.
Применение привода LD1
- Промышленная и прецизионная автоматизация
- Элемент реабилитационного оборудования
- Автоматические замки и замки
- Подвижные части в моделях самолетов и макетах
- Домашняя автоматизация, особенно при регулировании наклона небольших окон и створок
Электрический привод LD1 32 N 30 мм/с 12V - удлинение 10 см.
Технические характеристики линейного привода 12V LD1 32N 30 мм/с
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 30 мм/с |
| Максимальная прочность | 32 Н (3.2 кг) |
| Рабочий цикл | 10% (макс. 2 мин непрерывной работы) |
| Материал трубки привода | Алюминий |
| Длина удлинения | 100 мм |
| Общая длина в сложенном видеL (хв) | 163 мм |
| Класс герметичности | IP54 |
| Рабочая температура | От -25°C до 65°C |
| Уровень звукового давления при работе | До 55 дБ |
Электрический привод LD1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,1 кг |
| Висота паковання | 3 см |
| Мотор — подовжувач | 10 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 21 см |
| глибина паковання | 3 см |
| крутний момент | 3,2 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴





