Описание продукта: Электрический привод LA10P 500 Н 13 мм/с 12 В с потенциометром - ход 5 см
Линейный привод с питаниемНапряжение 12 В с потенциометромМаксимальное выдвижение устройства составляет 5 см, а допустимая грузоподъемность50 кг (500 Н)Привод имеет степень герметичности IP65, что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Два конечных выключателя защищают от чрезмерного растягивания.
Электрический привод LA10P 500 Н 13 мм/с 12В с потенциометром - ход 5 см.
Размеры привода LA10P 500 N.
Применение линейных приводов
- Элементы домашней автоматизации, отвечающие за открытие окон и дверей
- Регулировка закрылков в транспортных средствах
- Регулировка наклона солнечных панелей в фотоэлектрических системах
- Компоненты сельскохозяйственной техники
- Компоненты прецизионной промышленной автоматизации
- Регулировка открытия промышленных клапанов
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Схема распиновки потенциометра
Используемый в приводе потенциометр LA10P имееттри отвода, которые следует подключить согласно схеме ниже.
Выводы потенциометра в приводе LA10P.
Технические характеристики линейного привода LA10P 500 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 13 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 50 мм |
| Общая длина в сложенном виде (Lmin) | 195 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
| Масса | 830 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,895 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Мотор — подовжувач | 5 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 25,5 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴






