Описание продукта: Электрический привод Super Power Jack 2000 N 7,5 мм/с 24V - ход 61 см
Высокоскоростной электрический привод с питанием от напряжения24 ВУстройство имеет грузоподъемность2000 Н (200 кг), работает на скорости7,5 мм/сМаксимальное потребление тока составляет до 2.1 А. Генератор импульсов с разрешением 48 импульсов/дюйм предоставляет информацию о текущем удлинении. Встроенные конечные выключатели предотвращают превышение диапазона выдвижения. Направление меняется путем изменения полярности, идентично двигателям постоянного тока.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной выдвижения: 15 см, 20 см, 25 см, 30 см, 46 см, 61 см. |
Основные характеристики
- Высокое качество изготовления
- Номинальное напряжение 24 В постоянного тока
- Встроенный генератор импульсов, обеспечивающий точное позиционирование исполнительного механизма
- Устойчивость к погодным условиям
- Регулируемое выдвижение (можно установить от нескольких мм до номинального значения выдвижения)
- Универсальность применений, непревзойденная универсальность
- Шарнирное крепление
Примеры применения
- Открытие двери
- Линейные элементы машин
- Широко используется в сельскохозяйственной технике
- Солнечные коллекторы, функция отслеживания света
- Сотрудничество с системами интеллектуальных зданий
- Элементы автоматизации
- Возможность любой комбинации с элементами оборудования
КОНТРОЛЬ
- Радио, через пульт ДУ
- Кнопки ручного управления на тросах
- Автоматизация операций на основе датчиков
Входит в комплект
- Линейный привод Super Power Jack
- Винты для сборки
- Прокладка для конца плеча
- 12-месячная гарантия и инструкция пользователя
Технические характеристики
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2.1 А |
| Разрешение встроенного импульсного датчика | 48 импульсов на дюйм |
| Скорость | 7,5 мм/с |
| Максимальная прочность | 2000 Н (200 кг) |
| Длина удлинения L | 610 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 845 мм |
| Диаметр | 32 мм |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,9 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 7,5 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 61 см |
| Напруга живлення від | 24,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Ширина паковання | 14 см |
| глибина паковання | 87 см |
| крутний момент | 200 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴


