Описание продукта: Электрический привод LA10 150 Н 40 мм/с 12 В - ход 30 см
Линейный привод, питающийся от напряжения12 маяМаксимальная грузоподъемность привода составляет15 кг (150 Н)Рабочая скорость составляет 40 мм/с. Устройство имеет класс защиты IP65. Конечные выключатели...защита от превышения максимального выдвижения 30 см.
Электрический привод LA10 150N 40 мм/с 12 В - удлинение 30 см.
Размеры привода LA10 150 N.
Применение линейных приводов
- Элементы промышленных и сельскохозяйственных машин
- Открытие промышленных клапанов
- Домашняя автоматизация в виде компонента системы, приподнимающего окна и двери
- Регулировка угла наклона солнечной панели в фотоэлектрических системах
- Регулировка закрылков в транспортных средствах
- Компоненты прецизионной промышленной автоматизации
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA10 150 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 40 мм/с |
| Максимальная прочность | 150 Н (15 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 300 мм |
| Общая длина в сложенном виде (Lmin) | 413 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,288 кг |
| Висота паковання | 5,5 см |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 44 см |
| крутний момент | 15,0 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴






