Описание продукта: Электрический привод LA21 4000 Н 5 мм/с 24 В - ход 20 см
Линейный привод с питаниемНапруга 24 ВМаксимальное выдвижение устройства составляет 20 см и ограничивается конечными выключателями. Допустимая нагрузка на привод400 кг (4000 Н)Максимальное потребление тока составляет4.5АУстройство имеет класс герметичности IP54.
Электрический привод LA21 4000 Н 5 мм/с 24 В - удлинение 20 см.
Размеры линейного привода LA21.
Примеры применения линейных приводов
- Регулировка угла солнечных панелей
- В качестве элементов промышленной автоматизации
- Открытие и закрытие промышленных клапанов
- Корректировка положения кроватей и реабилитационного оборудования
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA21
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 4.5А |
| Скорость | 5 мм/с |
| Максимальная прочность | 4000 Н (400 кг) |
| Длина удлинения | 200 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 375 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP54 |
Электрический привод LA21 4000N 5 мм/с 24 В - удлинитель
Этот мощный привод с ходом 20 см и грузоподъемностью до 400 кг подходит для самых требовательных применений. С номинальной скоростью 5 мм/с шток поршня проходит полный ход за 40 секунд, что позволяет безопасно позиционировать большие компоненты машин, а также компоненты медицинских кроватей и реабилитационного оборудования.
Предлагается намиЛинейный привод 24 ВОн может работать при температуре окружающей среды от -25°C до 65°C. Обратите внимание, что класс защиты механизма IP54 означает, что повод устойчив к пыли (хотя и не полностью пыленепроницаемый) и брызг воды с любого направления. Поэтому повод не следует использовать в местах, где он часто будет подвергаться воздействию значительного количества воды или пыли. В таких ситуациях мы рекомендуем использовать приводы со классом защиты IP65. Вы также можете найти эти модели в нашем предложении.
Также ознакомьтесь с нашими контроллерами для ворот и линейными приводами в различных версиях (с ручкой, пультом дистанционного управления или в виде встроенного модуля).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,082 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Мотор — подовжувач | 20 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 42,5 см |
| глибина паковання | 17 см |
| крутний момент | 400 кг*см |
- Цена: 4 400 ₴





