Описание продукта: Электрический привод Super Power Jack 2000 N 7,5 мм/с 24V - ход 25 см
Электрический привод Super Power Jack, работающий от напряжения24 В постоянного токаУстройство имеетгрузоподъемность 2000 Н (200 кг)и работает сскорость 7,5 мм/сПотребление тока устройством составляет до 2.1 А, что обеспечивает максимальную мощность двигателя 50 Вт. Привод оснащен генератором импульсов с разрешением 48 импульсов на дюйм, который предоставляет информацию о текущем положении привода. Встроенные конечные выключатели защищают устройство от превышения диапазона хода. Направление движения привода меняется путем изменения полярности, как и при двигателях постоянного тока.
Мы предлагаем широкий выбор приводов с разным удлинением и крутящим моментом. |
Основные характеристики электрического привода Super Power jack 2000 N 7,5 мм/с 24V - удлинение 25 см
- Высокая грузоподъемность до 200 кг
- Стабильная работа при разных погодных условиях
- Удобное крепление привода
- Безопасное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока
- Высокая устойчивость к неблагоприятным условиям труда
- Возможность точной регулировки выдвижения
- Неограниченные возможности использования привода
- Доступен в различных версиях напряжения: 12 В, 24 В, 36 В
Инструкция по регулированию привода Super Power Jack 2000 N 7,5 мм/с 24V - ход 25 см
Производитель подготовил видеоинструкции, показывающие, как настроить конечные выключатели в исполнительном механизме.
Электрическое управление приводом Super Power Jack 2000 N 7,5 мм/с 24V - удлинитель 25 см
- Радио, через пульт дистанционного управления, настроенный с помощью панели управления
- Кнопки ручного управления на тросах
- Автоматизация операций на основе датчиков
Технические характеристики электрического привода Super Power Jack 2000 Н 7,5 мм/с 24В - ход 25 см
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2.1 А |
| Разрешение встроенного импульсного датчика | 48 импульсов на дюйм |
| Скорость | 7,5 мм/с |
| Максимальная прочность | 2000 Н (200 кг) |
| Длина удлинения | 250 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 500 мм |
| Диаметр | 32 мм |
Размеры нижней части корпуса (ДхШхГ) | 120 x 72 x 50 мм |
В комплекті:
- Линейный привод Super Power Jack
- Монтажные винты
- Прокладка для конца плеча
- Инструкция пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2,87 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 7,5 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 25 см |
| Напруга живлення від | 24,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Ширина паковання | 53 см |
| глибина паковання | 13,5 см |
| крутний момент | 200 кг*см |
- Цена: 4 000 ₴






