Описание продукта: Электрический привод Super Power Jack 2000 N 7,5 мм/с 24V - ход 30 см
Электрический привод серии Super Power Jack с грузоподъемностью 2000 Н (200 кг), работающий со скоростью7,5 мм/сОн оснащен мощным двигателем постоянного тока.24 ВПотребление энергии устройством максимальное2 АЭлектрический привод имеет широкий спектр применения. Его часто используют всельскохозяйственная техника и специализированное оборудованиеОн также будет использован как элементдомашняя автоматизацияИз соображений безопасности повод оснащен конечными выключателями, которые останавливают его, когда он достигает определенной точки. Направление движения контролируется изменением полярности. Установка и эксплуатация устройствачрезвычайно простоеи не вызовет пользователю никаких проблем.
Электрический привод Super Power Jack.
Электрический привод можно использовать во многих проектах.
Применение электрического привода
- Автоматическое открытие дверей и ворот
- Тяжелоатлеты
- Выполнен элемент в сельскохозяйственной технике
- Подключение к системам умного дома
Основные характеристики электрического привода Super Power Jack
- Грузоподъемность до 200 кг
- Стабильная работа даже при неблагоприятных погодных условиях
- Простая сборка и использование
- Широкий спектр возможностей применения
- Конечные выключатели, которые останавливают привод, когда он достигает определенной точки
- Безопасное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока
- Доступны различные версии напряжения: 12 В, 24 В, 36 В
- Варианты управления исполнительным механизмом:
- по радио, с помощью пульта дистанционного управления и соответствующего контроллера
- вручную, с помощью кнопок на кабелях питания
- автоматически, путем установки датчиков и систем управления
Элементы, входящие в комплект.
Содержание набора
- Линейный привод Super Power Jack
- Монтажные винты
- Прокладка для конца плеча
- Инструкция пользователя
Технические характеристики привода
- Производитель: Электробим
- Модель: Супер Пауэр Джек
- Напряжение питания: 24 В постоянного тока
- Потребление тока: до 2 А
- Разрешение встроенного импульсного генератора: 48 импульсов на дюйм
- Скорость: 7,5 мм/с
- Максимальная сила: 2000 Н (200 кг)
- Длина удлинения: 300 мм
- Общая длина в сложенном виде: 550 мм
- Диаметр рычага: 32 мм
- Размеры нижней части корпуса: 120 x 72 x 50 мм
Привод имеет встроенные конечные выключатели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 7,5 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Напруга живлення від | 24,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Ширина паковання | 58 см |
| глибина паковання | 14 см |
| крутний момент | 200 кг*см |
- Цена: 5 000 ₴






