Описание продукта: электрический привод с потенциометром LA10P 500 Н 13 мм/с 12 В - ход 10 см
Электрический привод с питанием от 12 Впотенциометр, что позволяет считывать положение в виде аналогового напряжения. Выдвижной ящик устройства составляет 10 см, а максимальнаягрузоподъемность 500 НПривод работает сскорость 13 мм/сОн имеет класс защиты IP65. LA10P защищен от превышения максимальной дальности выдвижения конечными выключателями.
Электрический привод LA10P 500 Н 13 мм/с 12 В - удлинение 10 см.
Как и в случае с двигателями постоянного тока, направление вращения меняется путем изменения полярности. |
Электрический привод LA10P 500 Н 13 мм/с 12В. Также доступны другие виды линейных приводов.
Применение линейного привода LA10P 500 N
- Компоненты промышленной автоматизации
- Моторные транспортные средства, в том числе для регулировки высоты крышки
- Домашняя автоматизация в виде регулятора наклона окон и дверей
- Фотоэлектрические установки
- Элементы сельскохозяйственных и промышленных машин
Технические характеристики привода LA10P 12V
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 13 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения S | 100 мм |
| Общая длина в сложенном состоянии Lmin | 246 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Безопасность | Конечные выключатели |
Надежный электрический привод для промышленных и автомобильных систем автоматизации
Электрический привод LA10P 500N 13мм/с 12В с потенциометром - удлинитель 10смбудет использоваться в системах промышленной автоматизации, в том числе в качестве привода для сельскохозяйственных и производственных машин. Он также идеально подходит для открывания дверей и окон, регулирования положения панелей в фотоэлектрических установках и в автомобилях для контроля положения заслонок.
Привод оснащен конечными выключателями ипотенциометр 12 ВДвигатель с мощным редуктором позволяет создавать усилие 500 Н (разрешено в способность поднимать вес 51 кг).
Размеры привода LA10P - удлинение 10 см.
Устройство имеет конечные выключатели.
Сборка и размеры
Минимальная длина привода (то есть когда поршень полностью втянут в корпус) составляет 246 мм. Максимальный ход составляет 100 мм, а диаметр корпуса — 20 мм. Привод не следует эксплуатировать с рабочим циклом более 25%.
Скорость движения привода составляет 13 мм/с, а это значит, что поршень может пройти весь свой ход менее чем за 8 секунд. Встроенный потенциометр позволяет осуществлять высокоточный мониторинг положения поршня в режиме реального времени.
Схема распиновки потенциометра
Используемый в приводе потенциометр LA10P имееттри отвода, которые следует подключить согласно схеме ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,009 кг |
| Висота паковання | 9,2 см |
| Мотор — подовжувач | 10 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 34,5 см |
| глибина паковання | 5,3 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
- Цена: 6 740 ₴





