Описание продукта: Электрический привод LA10 500 Н 13 мм/с 12 В - ход 15 см
Линейный привод с питанием от 12 В с максимальнымудлинение 15 смДопустимая грузоподъемность устройства составляет50 кг (500 Н)Привод имеет прочный металлический корпус, обеспечивающий защиту от воды и пыли. Два конечных выключателя предотвращают превышение предельного хода привода.
Электрический привод LA10 500 Н 13 мм/с 12 В - удлинение 15 см.
Размеры привода LA10 500 N.
Применение линейных приводов
Конструктивные элементы сельскохозяйственных и промышленных машин
- Домашняя автоматизация
- Регулировка закрыльков и плугов на внедорожниках и квадроциклах
- Промышленные запорные элементы клапанов
- Фотовольтаика - регулировка наклона солнечных панелей
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA10 500 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 13 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 150 мм |
| Общая длина в сложенном состоянии Lmin | 260 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Тип крепления | H-крепления |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | конечные выключатели |
| Класс герметичности | IP65 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,056 кг |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Мотор — подовжувач | 15 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| глибина паковання | 29 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴






