Описание продукта: Электрический привод LA-T5 3500 Н 3 м/с 12 В - удлинение 5 см
РаботаетНапруга 12 Влинейный привод с максимальной грузоподъемностью350 кг (3500 Н)Максимальное выдвижение устройства составляет 50 мм. Привод имеет металлический корпус и класс защиты IP65. Максимальное выдвижение защищено двумя конечными выключателями.
Электрический привод LA-T5 3500 N 3 м/с 12V - удлинение 5 см.
Размеры линейного привода LA-T5.
Применение линейных приводов
- Компоненты промышленных машин
- Компоненты сельскохозяйственной техники
- Регулировка наклона солнечных панелей в фотоэлектрических системах
- Моторные транспортные средства
- Промышленная автоматизация
- Управление закрытием и открытием промышленных клапанов
Так же, как уДвигатели постоянного токаизменение направления происходит путем изменения полярности. |
Технические характеристики линейного привода LA-T5 3500 N
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Скорость | 3 мм/с |
| Максимальная прочность | 3500 Н (350 кг) |
| Рабочий цикл | 25% |
| Длина удлинения | 50 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 120 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,952 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Мотор — подовжувач | 5 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 12 см |
| глибина паковання | 23,5 см |
| крутний момент | 350 кг*см |
Информация для заказа
- Цена: 5 770 ₴






