Описание продукта: Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12 В - удлинение 30 см
Линейный привод с питанием от электросетиНапруга 12 Во классеГерметичность IP65с удлинением 30 см. Грузоподъемность устройства составляет500 Н(50 кг). Привод работает сскорость 15 мм/с. Имеет защиту от превышения максимального расширения в виде конечных выключателей. Максимальный потребляемый ток источника питания 2 А. Актуатор металлическийзаднее крепление, что облегчает установку устройства.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной выдвижной части: 15 см, 20 см, 25 см, 30 см. |
Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12 В - удлинитель 30 см.
Актуатор используетсяметаллические шестерни, что значительно повышает его долговечность и точность работы. Благодаря высокому классу герметичности его можно использовать даже в неблагоприятных внешних условиях. Привод mможно управлять с помощью кнопок или реле. Как и в случае с двигателями постоянного тока, направление вращения меняется путем изменения полярности.
Электрический привод LAD 500 N 15 мм/с 12В. Также доступны другие линейные приводы.
Пример применения линейного привода LAD 500 N
- В фотоэлектрических установках при установке угла наклона солнечной панели
- В внедорожниках для регулировки высоты крышки багажника
- Поддержка для открытия и закрытия промышленных клапанов
- Элементы точной механики
- Домашняя автоматизация: открытие и закрывание дверей и окон
- Компоненты промышленных и сельскохозяйственных машин
Технические характеристики привода 12 В
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 12В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2 А |
| Скорость | 15 мм/с |
| Максимальная прочность | 500 Н (50 кг) |
| Рабочий цикл | 20% |
| Длина удлинения | 300 мм |
| Общая длина в сложенном виде L1 | 413 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая температура | от -25°C до 65°C |
| Безопасность | Конечные выключатели |
Привод LAD 500 N 12 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 115 кг |
| Висота паковання | 5,7 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 15 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 30 см |
| Напруга живлення від | 12,0 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Подавайте напругу на | 12,0 В |
| Ширина паковання | 43,2 см |
| глибина паковання | 9,5 см |
| крутний момент | 50 кг*см |
- Цена: 4 810 ₴





