Описание продукта: Электрический привод Super Power Jack 2000N 7,5 мм/с 24V - ход 44 см
Электрический приводСуперсиловый Джекот Elektrobim. Работает на24 В, имеет грузоподъемность2000 Н (200 кг)Работает со скоростью7,5 мм/с, а максимальное потребление тока составляет до2,1 АДатчик импульсов с разрешением 48 импульсов/дюйм предоставляет информацию о текущем положении исполнительного механизма. Устройство оснащено...конечные выключатели, благодаря чему диапазон выдвижения не будет перевышен. Изменение направления осуществляется по тому же принципу, что и в двигателях постоянного тока — это делается с помощьюизменение полярности.
Устройства доступны в различных вариантах с длиной выдвижения: 15 см, 20 см, 25 см, 30 см, 44 см, 61 см. |
Линейный привод от Elektrobim.
Основные характеристики электрического привода Super Power Jack 2000 Н 7,5 мм/с 24В - ход 44 см
- Грузоподъемность до 2000 Н (200 кг)
- Стабильная работа независимо от погодных условий
- Удобное крепление привода
- Безопасное рабочее напряжение: 24 В постоянного тока
- Высокая устойчивость к внешним воздействиям в рабочей среде
- Регулировка длины выдвижения
- Различные версии напряжения: 12 В, 24 В, 36 В
Содержание набора
- Линейный привод Super Power Jack
- Монтажные винты
- Прокладка для конца плеча
Инструкции по регулировке привода
Производитель подготовил видеоинструкции, которые показывают, как настроить конечные выключатели, расположенные в исполнительном механизме.
Управление электрическим приводом
- Радио, через пульт дистанционного управления и контроллер
- Кнопки ручного управления на шнурах питания
- Автоматизация операций на основе датчиков
Технические характеристики
| Имя | Параметр |
|---|---|
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | до 2.1 А |
| Разрешение встроенного импульсного датчика | 48 импульсов на дюйм |
| Скорость | 7,5 мм/с |
| Максимальная прочность | 2000 Н (200 кг) |
| Длина удлинения | 440 мм |
| Общая длина в сложенном виде | 690 мм |
| Диаметр плеча | 32 мм |
| Размеры нижней части корпуса (ДхШхГ) | 120 x 72 x 50 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 2 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Двигун — Лінійна швидкість | 7,5 мм/с |
| Мотор — подовжувач | 44 см |
| Напруга живлення від | 24,0 В |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Подавайте напругу на | 24,0 В |
| Ширина паковання | 71 см |
| глибина паковання | 14,5 см |
| крутний момент | 200 кг*см |
- Цена: 5 210 ₴






